rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Экспертный совет улучшил программу конференции "Электронная торговля – 2009"

Пятая ежегодная конференция "Электронная торговля – 2009", крупнейшее событие года для интернет-магазинов, стала еще более актуальной и полезной. Специально сформированный экспертный совет обсудил программу конференции и внес некоторые дополнения, немаловажные при текущем состоянии отрасли.
Конференция "Электронная торговля – 2009" пройдет в Москве 7-8 октября 2009 года, собрав более 300 представителей онлайн-ритейла из России и стран СНГ. В первоначальную программу конференции вошло более 30 мероприятий от ведущих российских специалистов по интернет-продажам: доклады, мастер-классы и "круглые столы" по различным сегментам российской е-коммерции и отрасли в целом. Обновленная программа конференции "ЭТ-2009", составленная при участии экспертов (из компаний "Евросеть", Books.ru, "Эльдорадо", Softkey.ru, Alawar, Alltime.ru и др.), также насыщена событиями, но теперь – при большем качестве и количестве докладов. 

В настоящее время бессменный организатор конференции, компания "Оборот.ру", запустила открытое обсуждение обновленной программы "ЭТ-2009". Свои замечания и предложения в специальном разделе форума Oborot.ru могут высказать все интернет-торговцы, заинтересованные в увеличении продаж и повышении эффективности своего бизнеса. Программа конференции "Электронная торговля – 2009" сформирована более чем на 70%, но возможность для дальнейших улучшений пока остается. 

А 6 октября, перед официальным открытием конференции, пройдет серия однодневных семинаров по различным аспектам деятельности интернет-магазинов: доставке и логистике, маркетингу и продвижению "продающих" сайтов, а также обзорный семинар с решениями большинства проблем, встающих перед начинающими интернет-торговцами.
 
Обновленная программа конференции: http://conf.oborot.ru/programme.html  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: маркетинг, конференция, электронная торговля

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода