rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания RRC, российский дистрибьютор IT-оборудования, и компания IBM сообщают о расширении сотрудничества.

Теперь в портфеле решений по информационной безопасности одноименного подразделения RRC (RRC Security) имеются также продукты линейки подразделения IBM ISS.
Контракт заключен в третьем квартале 2009 года и действует на территории Российской Федерации. Для дистрибьюции доступна вся линейка решений подразделения IBM ISS.

Контракт с ISS интересен для RRC с точки зрения развития кластера RRC Security, одного из самых быстрорастущих и прибыльных направлений бизнеса RRC. По словам его руководителя Наталии Базаренко, решения ISS оптимально интегрируются в существующий продуктовый портфель направления, расширяя и дополняя предложения дистрибутора партнерам. 

«Мы стараемся расширять портфель решений по информационной безопасности только самыми лучшими решениями на рынке, поэтому добавление линейки IBM ISS в наш портфель является логичным и последовательным продолжением нашего плана развития на рынке, – продолжает она. – Это позволит нашим партнерам предлагать своим заказчикам не только законченные решения для информационной безопасности, но и развивать уже существующую архитектуру, максимально используя все возможности ранее установленных систем».
 
Для продвижения продукции ISS, RRC разрабатывает ряд маркетинговых мероприятий, направленных на стимулирование продаж и повышение лояльности партнеров.

О компании RRC

Компания RRC основана в 1992 году и является международным дистрибутором телекоммуникационного и сетевого оборудования, устройств автоматической идентификации и сбора данных, систем информационной безопасности, инфраструктурных решений, мобильных устройств для конечных пользователей. Компания RRC входит в состав группы компаний RRC и работает на рынках России, Украины, Польши, Венгрии, Чехии, Сербии, Словении, Казахстана, Азербайджана, Румынии и Болгарии.

Продуктовый портфель RRC включает в себя продукцию мировых лидеров, компаний Alcatel – Lucent , APC, Asus, Аvaya, Check Point Software Technologies, Cisco Systems, , Eset, , , IBM, Info Print Solutions, , McAfee, Motorola, Netgear, Nortel, Palm, RSA, , USRobotics, Zebra, ZyXEL Communications Corp.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода