Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64403/


     
 

ГК «Связной» и компания Nokia сообщают о начале продаж модели телефона Nokia 2700 classic. Старт продаж сопровождает масштабная рекламная кампания

08.09.2009 11:06
В течение месяца, начиная с 7 сентября 2009 года, телефон Nokia 2700 можно будет приобрести на всей территории России по цене 4 490 рублей и получить в подарок при покупке услугу «Связной- Патруль».
Nokia 2700 classic - это элегантный многофункциональный мобильный телефон для легкого  хранения, доступа и отправки контента. Nokia 2700 позволяет содержать важные записи, изображения, другие данные на внешней карте памяти micro SD объемом до 2Гб. Благодаря встроенному музыкальному плееру и FM-радио, легко послушать любимые мелодии в дороге. А 2-хмегапиксельная камера телефона позволит делать четкие снимки, которые можно отправить друзьям по электронной почте, через Blue-tooth или через сервис обмена мульмедийными файлами Ovi Share. Если необходимо быть на связи со своими близкими постоянно, можно воспользоваться Widndows Live Messenger, электронной почтой, SMS, MMS или аудио-сообщениями Nokia Xpress. 

«Nokia 2700 несомненно станет хитом продаж, ведь на данный момент это самая доступная модель с 2-хмегапиксельной камерой в линейке мирового производителя мобильных телефонов, которая по дизайну может даже соперничать с моделями более старшего поколения», - говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. «Nokia 2700 - это новинка, которую сеть «Связной» представит российским покупателям, и мы уверены в ее успешном лонче».
 
«Связной-Патруль» – новая услуга сети «Связной», позволяющая минимизировать убытки при потере мобильного телефона:  немедленная блокировка sim-карты у всех операторов мобильной связи, идентификационная наклейка со специальным кодом и телефоном круглосуточного call-центра.  Квадратная наклейка размещается на мобильном телефоне, благодаря чему в несколько раз повышается вероятность его возврата.  

Услуга разработана совместно компаниями «Связной» и «Секурия».

Обнаружив пропажу мобильного телефона, клиенту требуется лишь сообщить о случившемся в call центр «Секурии» и ждать звонка. Весьма вероятен вариант, при котором нашедший утерянное позвонит по указанному номеру в call-центр компании «Секурия», специалисты которой встретятся с ним, заберут пропажу, выплатят ему вознаграждение, а затем свяжутся с владельцем. Курьерская служба бесплатно доставит найденный телефон по указанному владельцем адресу. 

Информация о рекламной кампании: 

Старт продаж Nokia 2700 будет поддержан рекламной кампанией на федеральных телевизионных каналах и радио-станциях, в наружной рекламе 17 крупных городов РФ. Стикеры с макетами акции будут размещены в поездах метрополитенов г. Москвы и Санкт-Петербурга. В кинотеатрах 18 городов запланирована трансляция видеоролика акции. POS-материалами будут оформлены все магазины сети «Связной».  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web