rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Итоги «Сисадминских недель в Учебном центре Softline»

Учебный центр Softline объявляет о завершение праздничной программы «Cисадминские недели в Учебном центре Softline!». В рамках акции слушателям учебного центра предлагалось принять участие в творческих конкурсах «Профессиональный БУБНеж!» и «Правильный ответ!», по итогам которых были определены победители, получившие ценные призы – сертификаты на бесплатное обучение на курсах Microsoft и на бесплатную сдачу экзамена по направлению Microsoft, набор инструментов для сисадмина и мн.др.
В период проведения программы в Учебный центр Softline поступило большое число работ, часть которых оценивали сами участники, путем открытого голосования на сайте учебного центра http://www.edu.softline.ru, а часть – члены жюри в составе руководства и преподавателей Учебного центра Softline.

1 сентября 2009 года, в Международный день знаний, были подведены итоги и объявлены победители акции.

Призы для победителей – сертификаты на бесплатное обучение на курсах Microsoft, на бесплатную сдачу экзамена по направлению Microsoft, а также настоящий сисадминский бубен, набор инструментов для сисадмина и Iphone.

«Хочу поблагодарить Учебный центр Softline за проведение «Сисадминских недель»! Впечатления только позитивные. Понравился сам формат конкурса, и приятно порадовали призы. С удовольствием поучаствую и в других подобных мероприятиях», – говорит Теймур Блиадзе, Руководитель службы IT в компании «Неофлекс», победитель конкурса «Правильный ответ!».

«Я учусь на 5 курсе в МГТУ им. Баумана и работаю системным администратором. Благодаря конкурсу «Профессиональный БУБНеж» я смогу повысить уровень своей профессиональной квалификации, пройдя обучение в Учебном центре Softline. Огромное спасибо за такой ценный подарок в День знаний», – говорит Николай Филин, победитель конкурса «Профессиональный БУБНеж!».

Победители конкурса «Профессиональный БУБНеж!»:
1 место – Николай Филин; 
2 место – Иван Тишин;
3 место – Евгения Смирнова.
Победители конкурса «Правильный ответ!»:
1 место – Тимур Блиадзе; 
2 место – Виталий Литвинов.
Поощрительного приза удостоен Алексей Старосельцев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, обучение персонала, академия softline, сайт академии, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода