rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Кронштадт является для «ПетерСтар» одним из ключевых направлений развития

Об этом заявил в интервью кронштадскому порталу Kotlin.ru начальник отдела по развитию услуг массового рынка «ПетерСтар» Михаил Воробьев. По его мнению, местные жители испытывают существенную потребность в качественных услугах связи даже в условиях уже существующей конкуренции между операторами.
По словам М. Воробьева, окончив строительство ВОЛС от Санкт-Петербурга до Кронштадта весной этого года, «ПетерСтар» приступил к переключению своих корпоративных клиентов с радиорелейных линий на волоконно-оптическую магистраль, после чего начал строить сеть для частных Интернет-пользователей. 

В настоящий момент развивающаяся домашняя сеть «ПетерСтар» в Кронштадте объединяет около 20 домов в районе новостроек и продолжает расширяться, сообщил Михаил Воробьев. В октябре этого года компания будет готова подключать новых абонентов в большинстве многоквартирных домов исторической части города, отметил он.

Как пояснили в компании, оператор предлагает кронштадским пользователям широкую линейку тарифов на доступ в Интернет от 3 до 20 Мбит/сек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, Tiera, wi fi, wifi, Петерстар, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, SkyNet, тарифы интернет, элтел, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург, spb-ix, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода