Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64272/


     
 

WebMaster.Spb завершил работы по созданию сайта для Ледового Дворца

02.09.2009 13:15
WebMaster.Spb завершил работы по созданию сайта для Ледового Дворца — лучшего спортивно-развлекательного комплекса Санкт-Петербурга. Многоцелевой комплекс Ледовый Дворец, в котором проводятся концерты, спортивные соревнования и другие развлекательные мероприятия, построен в 2000 году и рассчитан на 13 000 человек.
Сайт http://www.newarena.spb.ru/ создан для любителей музыкальных и спортивных шоу и рекламодателей. Перед проектом стояли три задачи: обновление дизайна, предоставление посетителям сайта полного объема информации о комплексе, его услугах и обеспечение удобства работы с контентом для заказчика. Посетители сайта смогут найти расписание мероприятий, схемы залов, описание услуг и репортажи о прошедших событиях. При помощи календаря мероприятий пользователи смогут выбрать развлечения на интересующую их дату.

Сайт помогает сотрудникам Ледового дворца решить ряд рутинных проблем с помощью расписания работы катка и предоставленной информации о местах приобретения билетов. Благодаря разделу «Вопрос-ответ» сотрудникам спорткомплекса придется реже отвечать на типовые вопросы.

Новый дизайн позволил воплотить эффект присутствия в Ледовом — у посетителей сайта создается впечатление, что они находятся на одном из концертов или ледовых шоу. Такой эффект создается за счет представленных 3D моделей залов дворца и тематических фонов страниц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web