rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тетрасвязь - партнер Чемпионатов мира по водно-моторному спорту

Группа компаний "Тетрасвязь" выступила официальным партнером Чемпионатов мира по водно-моторному спорту "24 часа Санкт-Петербурга" и "Формулы 1", которые прошли летом 2009 года в северной столице. В рамках сотрудничества "Тетрасвязь" предоставила услуги профессиональной радиосвязи стандарта TETRA, что позволило обеспечить высокий уровень безопасности мероприятия и взаимодействия участников.
Партнерство с Федерацией водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области осуществляется не первый год, и качество предоставляемых услуг неизменно удостаивается высокой оценки со стороны организаторов соревнований. В частности, в благодарственном письме, которое поступило в адрес Северо-Западного филиала компании "РадиоТел" (входит в группу компаний "Тетрасвязь"), организаторы отметили профессионализм сотрудников, принимавших участие в реализации проекта, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество при проведении международных спортивных мероприятий, способствующих росту авторитета Санкт-Петербурга как в России, так и за ее пределами.

Участие в проведении престижных спортивных соревнований подтверждает имидж группы компаний "Тетрасвязь" как надежного, профессионального и ответственного партнера, предоставляющего услуги в соответствии с мировыми стандартами качества.

"Тетрасвязь" имеет большой опыт предоставления услуг профессиональной связи службам экстренного реагирования и организаторам спортивных и культурно-массовых мероприятий - празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, празднование 300-летия Петербурга, саммит "Большой восьмерки", Международный экономический форум, музыкальный фестиваль "Нашествие" и праздник выпускников "Алые паруса", ряд спортивных соревнований международного уровня.

Группа компаний "Тетрасвязь" - лидер на рынке профессиональной связи, предоставляет полный комплекс услуг по созданию сетей профессиональной цифровой радиосвязи от проектирования до запуска в эксплуатацию, включая предоставление услуг на базе существующих сетей. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные системы связи, TETRA, Тетрасвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода