rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Агат-РТ и ИнтелТелеком объявляют о слиянии

Группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» - ведущий российский производитель телекоммуникационного оборудования и решений для бизнеса и компания «ИнтелТелеком» - известный IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов сообщают о слиянии.
Данному событию предшествовал успешный опыт смежных разработок и совместного продвижения продуктов на рынок. Одним из результатов является комплексное решение для телефонизации компаний малого и среднего бизнеса IP Office Agat-Infinity. Продукт завоевал устойчивую позицию и показал высокую востребованность в своём сегменте рынка.

Приоритетными направлениями развития объединенных компаний будут расширение спектра предоставляемых сервисов в рамках производимых продуктов и разработка новых решений в области коммуникаций, удовлетворяющих стандартам мировых производителей. Важной составляющей данной стратегии является дальнейшее развитие и продвижение на рынок всей линейки продуктов, которая будет опираться как на широкие региональные сети компаний, так и на опыт и профессионализм топ-менеджмента Агат-РТ и ИнтелТелеком.

По словам руководителей компаний, данный процесс позволит плотно объединить технологический опыт и ресурсы двух известных производителей и повлечет существенное сокращение сроков разработки новых продуктов и решений по комплексной автоматизации предприятий. В компаниях уверены, что этот шаг является началом нового витка в развитии телекоммуникационной отрасли.

За счет синергетического эффекта в первую очередь обогатятся функциональные возможности известных на рынке продуктов IP-АТС Агат UX и Call-центр Infinity. В ближайшее время этим смогут воспользоваться все клиенты.

О компании «АГАТ-РТ»
Компания «АГАТ-РТ» - одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения.

О компании «ИнтелТелеком»
«ИнтелТелеком» – ведущий IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов. Продуктовая линейка выпускается под торговой маркой Infinity и включает в себя Call-центры, Contact-центры, IP-PBX, системы для организации справочно-информационных служб и отраслевое решение для автоматизации диспетчерских служб. Отличительной особенностью решений является простота в настройке и высокая адаптируемость под особенности бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Интеграция, Оборудование, ПО, Финансы

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, фиксированная связь, рынок фиксированной связи, сетевое оборудование, системный интегратор, оборудование, ИТ инфраструктура, телекоммуникационный оператор, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода