rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания iTrack разработала программный комплекс для проведения вебинаров

Компания iTrack совместно с группой разработчиков www.tooboos.com разработала и внедрила программный комплекс для проведения он-лайн конференций в формате вебинаров.
Вебинар – особый тип веб-конференций, в ходе которой происходит односторонняя связь со стороны ведущего, который может подключать слушателей к эфиру при помощи веб-камеры.

Программный комплекс представляет собой клиент-серверное приложение.

В качестве серверного решения применяется платформа Wowza Media Server.

Клиентское приложение использует технологию Adobe Flash. В результате, комплекс выдерживает нагрузку до 1000 зрителей.

В ходе реализации проекта специалистами компании iTrack была произведена интеграция программного комплекса в веб-сайт, разработана система авторизации участников онлайн-семинаров. Кроме того, предусмотрена сертификация участников – по завершении он-лайн семинара, каждый участник может получить сертификат об участии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: маркетинг, онлайн, online, семинар, веб, web, интернет магазин, вебинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода