rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

InterZet поддержал чемпионат мира на воде «Формула-1»

8 и 9 августа в Санкт-Петербурге прошел этап гонок в рамках чемпионата мира по водно-моторному спорту «Формула-1». Гонка проходила при содействии правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга, Федерации водно-моторного спорта, Федерации водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области и спонсоров.
В гонке на Неве приняли участие 23 гонщика из 11 стран. Победителем этапа стал Ионас Андерсон из Швеции, серебро получил Сами Селио (Финляндия), бронзу - итальянец Фабио Компарато. Всего к финишу пришли 14 спортсменов, из них положенные по правилам проведения соревнований 50 кругов совершили 7 гонщиков. Единственный спортсмен из России Станислав Курценовский поначалу был 14-м, но затем улучшил показатели и пришел седьмым к финишу, порадовав зрителей.

Президент Федерации водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга Юнис Лукманов отметил, что российский этап Гран-при вернулся в Петербург после десятилетнего перерыва, благодаря поддержке правительства Петербурга и спонсоров и выразил надежду, что водная «Формула-1» будет проходить в Северной столице каждый год.

«Чемпионат стал ярким праздником, погода была идеальной для проведения турнира и посмотреть его собрались тысячи жителей Петербурга, туристы, которые cмогли насладиться как самими гонками, так и нашим прекрасным городом. Нам, как интернет-провайдеру, особенно приятно, что организаторы в этом году вели не только телевизионную трансляцию, но и в режиме on-line в интернете», - сказал генеральный директор компании Интерзет Дмитрий Анчунов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: через интернет, интернет, широкополосный доступ, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода