rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Казанский вертолетный завод» продолжает автоматизацию документооборота с помощью системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»

Компании «АБАК» и «ИнфоИнжиниринг», партнеры «Электронных Офисных Систем» (ЭОС) в республике Татарстан, продолжают проект по автоматизации документооборота в «Казанском вертолетном заводе» (КВЗ).
Проект автоматизации документооборота в КВЗ начался в 2001 г. с внедрения системы «ДЕЛО» в канцелярии завода. Позже число сотрудников, работающих с системой «ДЕЛО» было увеличено, в том числе за счет использования подсистемы «ДЕЛО-WEB», которая позволила организовать работу с документами лицам, находящимся в командировках и служебных поездках.

ОАО КВЗ производит авиационную технику с 1940-х годов и поставляет за рубеж с 1956 года. Предприятие известно как производитель вертолетов семейства Ми-8/Ми-17. Согласно статистике, вертолеты марки «Ми» сегодня занимают 17% рынка вертолетов с турбовальными двигателями.

На данном этапе развития проекта была продолжена работа по автоматизации процессов внутрикорпоративного документооборота.

Увеличение числа используемых рабочих мест системы «ДЕЛО» позволит КВЗ сократить сроки работы с документами, обеспечить полноценную работу новых сотрудников, повысить качество управленческих решений.
Все работы по внедрению системы «ДЕЛО» совместно осуществляют компании «АБАК» и «ИнфоИнжиниринг» – партнеры компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода