rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Энфорта" присоединила "дочку"

ООО "АртКомъюникейшин", дочерняя компания ООО "Престиж-Интернет" (проект "Энфорта)", больше не существует. Это юрлицо присоединено к головной компании.
7 июля 2009 г. в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) внесена запись о прекращении деятельности ООО "АртКомъюникейшин" путем реорганизации в форме присоединения к ООО "Престиж-Интернет".

Как передает пресс-службы "Энфорты", ООО "Престиж-Интернет" является правопреемником по всем правам и обязанностям ООО "АртКомъюникейшин", возникшим до момента реорганизации в форме присоединения, и обладает всеми необходимыми разрешительными документами на оказание услуг связи.

"Проведенная реорганизация необходима для упрощения ряда процедурных моментов, для оптимизации нашего взаимодействия с клиентами, усиления контроля качества предоставляемых услуг связи и повышения уровня сервиса, - отметил директор Московского регионального центра Александр Кимак. – "Энфорта" во всех 68 городах своего присутствия работает по единым стандартам и процессам, что и обеспечивает успешность деятельности компании".

ООО "АртКомъюникейшин" входит в состав проекта Энфорта с сентября 2006 г. Проведенная реорганизация в форме присоединения к ООО "Престиж-Интернет" является заключительным этапом слияния двух компаний.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода