Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n62383/


     
 

Tuborg и TRAFFIC поместили посетителя сайта в центр событий

30.06.2009 15:54
Интернет-агентство TRAFFIC разработало промо-сайт очередного, пятого, фестиваля Tuborg Greenfest, организованного пивным брэндом Tuborg Green. Сайт выполнен в цветах Tuborg Green и представлен как во flash-, так и в html-версии.
Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, ответив на стандартный вопрос о возрасте, посетитель переходит на главную страницу, разработанную с использованием 3D-технологии. С ее помощью достигается эффект присутствия на фестивале – пользователь просматривает панорамную картинку мероприятия.

«Если раньше посетитель оказывался либо перед виртуальной сценой, либо на ней, теперь он находится в центре событий, в толпе фанатов, и может почувствовать энергетику Tuborg Greenfest», – говорит креативный директор TRAFFIC Валерий Сивцев.

Помимо имиджевой функции, сайт выполняет технические задачи по реализации национальной промо-акции Tuborg Greenfest tour. Пользователь может зарегистрировать код, найденный под этикеткой Tuborg Green, на сайте или с помощью sms. «Чтобы объединить базы, полученные путем онлайн- и sms-регистрации, мы тесно сотрудничали с компанией-sms-интегратором», - рассказал Валерий Сивцев.

Регистрация кодов позволяет посетителю накапливать условную валюту сайта – «грины». Накопленные «грины» можно обменять на гарантированные призы, поучаствовать с их помощью в творческом конкурсе и выиграть поездку в Лондон, а также получить билеты на фестиваль Tuborg Greenfest в Петербурге.

Центры выдачи призов находятся в большинстве крупных городов России. Для участников из городов, в которых нет ЦВП, предусмотрен онлайн-заказ подарка. После заполнения формы на сайте приз доставляется почтой.

Напомним, что TRAFFIC является подрядчиком Tuborg Greenfest по созданию сайтов фестиваля с 2005 года.

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web