rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС стала победителем премии в области корпоративного обучения Trainings INDEX`09

ОАО «Мобильные ТелеCистемы» (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что компания стала победителем профессиональной премии в области корпоративного обучения Trainings INDEX`09. Компания признана лучшей в двух номинациях: «Эффективная система корпоративного обучения» и «Эффективное T&D решение для поддержки бизнеса».
МТС представила на конкурсе систему обучения персонала, а также решения для поддержки бизнеса – проекты «Академия маркетинга» и «Школа абонентского обслуживания».

По решению Экспертного совета премии, в который вошли признанные эксперты рынка по вопросам обучения и развития персонала, МТС присужден статус «Компания-эксперт в корпоративном обучении» за комплексный подход в построении эффективной системы обучения и результативные T&D решения для поддержки бизнеса. Директор Корпоративного университета МТС Марина Деревлева войдет в состав Экспертного совета Trainings INDEX`10.

«МТС впервые приняла участие в премии Trainings INDEX и сразу завоевала победу, что стало признанием высокого качества и эффективности работы системы корпоративного обучения в нашей компании. В 2008 году МТС выстроила целостную систему обучения и развития персонала компании. Образовательные проекты, которые стартовали в компании, заложили основу для успешного функционирования системы обучения в МТС и оказывают помощь бизнесу в достижении стратегических целей», — отметил вице-президент МТС по управлению персоналом и административным вопросам Сергей Никонов.

Проект «Академия маркетинга» представляет собой практическую систему профессионального обучения, основанную на передаче уникального экспертного опыта топ-менеджеров компании сотрудникам блока маркетинга МТС, привлечении ведущих отечественных и западных бизнес-гуру. Проект «Школа абонентского обслуживания» представляет собой трехуровневую систему обучения и развития персонала, формирующую новый клиентоориентированный тип сотрудников front-line, обладающих высоким уровнем профессионального развития.  

Наряду с МТС в номинации «Эффективное T&D решение для поддержки бизнеса» победителем также признана компания МАРС СНГ. В финал премии Trainings INDEX`09 также вышли компании «Балтика» и ROYAL CANIN. Ранее победителями Trainings INDEX становились банк ВТБ, ОАО «Альфастрахование», банк BSGV и компания «Данон Россия».

О премии Trainings INDEX` 09
Профессиональная премия в области корпоративного обучения Trainings INDEX учреждена в 2007 году компанией «Амплуа-Брокер», предоставляющей инновационные услуги в сфере управления персоналом. Цель Trainings INDEX — выявление, оценка и трансляция лучших практик и технологий управления системой корпоративного обучения, а также создание сообщества компаний, имеющих в своей структуре подразделения корпоративного обучения.

В этом году участники премии представляли на конкурс эссе о проектах в сфере обучения, реализованные в 2008 году, а также дополнительные материалы, подтверждающие объективность и глубину представленных работ. Из 14 участников в финал конкурса отобраны шесть проектов.  

В этом году в Совет экспертов Trainings INDEX вошли руководители пяти самых развитых корпоративных систем обучения и развития персонала по версии бенчмаркинга, проведенного компанией «Амплуа-Брокер» в 2008 году: ОАО «Альфастрахование», Банк Сосьете Женераль Восток, «Данон Россия» и банк ВТБ, также редактор делового еженедельника «Секрет Фирмы» Юлия Фуколова, партнер компании «Амплуа-Брокер» Юлия Ужакина и декан Высшей школы менеджмента ВШЭ Сергей Филонович.

Подробнее о Trainings INDEX можно узнать на сайте премии http://www.index.trainings.ru/
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода