rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Пожизненные лицензии Outpost Firewall Pro – теперь в рознице

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют о продлении акции «Купи и больше не плати!» в интернет-магазинах и розничных сетях, в рамках которой пользователи могут приобрести подарочное коробочное издание с пожизненной лицензии популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro. Рекомендованная стоимость издания составляет 1499 рублей (с НДС). Лицензия распространяется сразу на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).
Продажи издания Outpost Firewall Pro с пожизненной лицензией в рознице и Интернете начинаются с 20 мая 2009 года. Тираж решения ограничен, поставки планируются до 1 октября 2009 года.

Пожизненная лицензия на самый известный продукт Agnitum дает пользователям право на бесплатные обновления, переходы на новые версии и техническую поддержку Outpost Firewall Pro в течение всего времени выпуска и поддержки этого программного продукта. Для этого пользователям достаточно использовать регистрационный ключ, идущий в комплекте с дистрибутивом пожизненной лицензии программы.
Лицензия Outpost Firewall Pro подходит пользователям, использующим все современные версии Windows от 2000 Pro и Windows XP до Vista, а также Server 2003/2008 (включая их 64-битные аналоги).

Это уже не первая подобная акция компании Agnitum. Первый опыт стал отличным новогодним подарком для всех приверженцев решений Outpost. С 20 декабря 2008 по 1 февраля 2009 года (к 10-летию компании) пожизненные лицензии на Outpost Firewall Pro и Outpost Security Suite Pro можно было приобрести в интернет-магазинах (а до 1 марта – и в компьютерной рознице) по цене 1 года (см. блог Agnitum).

О продукте
Outpost Firewall Pro – самый известный продукт российского разработчика Agnitum, выпускаемый с 2002 года и завоевавший признание ИТ-профессионалов и требовательных к уровню сетевой защиты пользователей в России и за рубежом. Outpost Firewall Pro решает задачи проактивной защиты данных пользователей от кражи и повреждения и является обязательным дополнением к стандартным антивирусным решениям.
В комплектацию продукта входят следующие модули:
«Брандмауэр» (персональный двусторонний сетевой экран и детектор атак),
«Антишпион» (постоянная защита от «троянцев», шпионского и рекламного ПО со сканером дисков и почтовых вложений),
«Локальная безопасность» (слежение за поведением активного ПО и превентивная защита от активации новых угроз и утечки данных),
«Личные данные» (модуль для защиты паролей и данных банковских карт),
«Веб-контроль» для защиты от опасных элементов веб-страниц и рекламы,
Автоматически пополняемый «Черный список» веб-сайтов,
«Блокировка IP» (пополняемый вручную список).

Outpost Firewall Pro укомплектован также технологиями ImproveNet (работающая с 2005 года система автоматического создания правил для упрощения работы с продуктом), эвристическим сканером на наличие уязвимостей при запуске продукта Heuristic Analyzer X, а также технологией ускорения работы повторных сканирований SmartScan3.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода