rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "БТК" открыла первый магазин в Северо-Западном федеральном округе

Компания "БТК" открыла первый магазин в Северо-Западном федеральном округе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Магазин был открыт в Выборге в рамках проекта федеральной сети бытовой и компьютерной электроники "Десятое измерение".

Все магазины "Десятое измерение", открывшиеся в рамках проекта компании "БТК", отличаются новым форматом - возможностью торговли по электронному каталогу, что обеспечивает низкие цены, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса.

Покупателям представлена возможность резервирования и заказа товара по телефону и электронной почте, оперативная служба доставки. В магазине покупатель может совершить покупку через электронный терминал или воспользоваться услугами продавцов-консультантов.

Также компания "БТК" 28 апреля запустила Интернет-магазин федеральной сети "Десятое измерение". Данный сервис будет обслуживать Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Интернет-магазин "Десятое измерение" - одно из направлений проекта по развитию федеральной розницы компании "БТК" и инвестиционного холдинга "Авирса".

"Авирса холдинг" является многопрофильным инвестиционным холдингом, в состав которого входят направления, занимающиеся дистрибуцией аудио-видео и бытовой электроники, оптовой и розничной торговлей, логистикой, производством, сервисным обслуживанием техники, системной интеграцией, проектной дистрибуцией и консалтингом.

В настоящее время федеральная сеть магазинов "Десятое измерение" представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Выборге, Дудинке, Черноголовке.

Компания "БТК" основана в 1998 г и является российским дистрибьютором бытовой и компьютерной электроники. Компания имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Основными направлениями деятельности компании являются: бытовая электроника, профессиональное аудио-видео оборудование, компьютерная электроника.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода