Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n60282/


     
 

МТС-Беларусь и Ericsson запускают обновленный мобильный WAP-портал

27.04.2009 14:54
СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в Беларуси, и компания Ericsson, ведущий мировой поставщик технологических решений и профессиональных услуг для операторов связи, объявляют о запуске обновленного WAP-портала wap.mts.by на базе решения Ericsson MSDP (Mobile Services Delivery Platform).
Посетив обновленный WAP-портал wap.mts.by, абоненты МТС-Беларусь получат возможность быстро и максимально просто приобрести различный контент (картинки, мелодии, игры), управлять своей учетной записью, изменять тарифный план и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться услугами мобильного WAP-портала, абоненту МТС-Беларусь не нужно регистрироваться на сайте – он получает доступ к ресурсам автоматически. Среди других преимуществ портала – поддержка всех типов абонентских устройств, быстрый доступ к контенту и возможность его мгновенной оплаты без необходимости отправлять SMS-сообщения или USSD-запросы.

Мобильный портал организован на основе новейшей аппаратно-программной платформы Ericsson Moble Services Delivery Platform (MSDP), благодаря которой оператор связи сможет быстро и эффективно выводить на рынок инновационные мультимедийные услуги.

 «МТС уже не первый раз тесно сотрудничает с Ericsson в сфере новых технологий, внедряя инновационные решения для своих абонентов, - отметил заместитель генерального директора СООО «МТС» по коммерческим вопросам Артем Васильев. – Благодаря данному решению, абоненты смогут по достоинству оценить простоту и удобство в пользовании всем разнообразием контента на WAP-портале МТС».

 «Реализация передовых решений в области связи – традиционно важная составляющая наших партнерских отношений с МТС. От внедрения платформы MSDP выиграют все – абоненты смогут в полной мере насладиться удобством использования обновленного WAP-ресурса, МТС повысит лояльность клиентов и собственные доходы, Ericsson же упрочит свои позиции в качестве движущей силы на рынке мультимедийных решений», - отметил вице-президент Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии Бьорн Эйснер.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web