Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n58094/


     
 

Новая услуга «Видео-портал» от компании МегаФон

20.02.2009 13:52
ОАО МегаФон запустил новую услугу «Видео-портал», с помощью которой абоненты компании теперь смогут смотреть различные видеопрограммы прямо на экране своего мобильного телефона всего за 8 рублей в день (с НДС), не оплачивая при этом трафик
 «МегаФон является первопроходцем услуг мобильного телевидения в России и продолжает развивать их.  Теперь все видеопрограммы собраны на одном портале, а стоимость просмотра составляет всего 8 рублей. Сейчас нашим абонентам доступны программы базового пакета, в который кроме Gameland TV, Тачки ТВ и Гаджеты ТВ, входят видеопрограммы Вести 24, Муз-ТВ, A1, Music Box Ru, Maxim TV, Style, Мульт-ТВ, Bridge TV, 7TV и Ocean-TV. В дальнейшем мы планируем значительно увеличить число видеопрограмм и видеороликов»,- сообщила заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции Лариса Ткачук.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно зайти с мобильного телефона на WAP-портал «МегаФон PRO» http://wap.megafon.ru/, далее раздел главного меню «Видео», подраздел «Видео-портал», или использовать прямой адрес  http://wap.megafonpro.ru/vp. Также можно отправить бесплатное SMS c текстом «VP» на номер 5049, в ответ придет сообщение с настройками и прямой ссылкой на «Видео-портал».

Для просмотра любой видеопрограммы или видеоролика на сайте, входящего в базовый пакет, необходимо оформить подписку на услугу, для чего достаточно выбрать любой понравившийся видеоконтент из представленных на сайте «Видео-портал» и перейти по ссылке.

Услуга «Видео-портал» работает в мобильных телефонах с возможностью просмотра онлайн-видео и поддержкой передачи данных через GPRS /EDGE.  
Справка
ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения Закрытого акционерного общества «Северо-Западный GSM» и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», ОАО «ЦТ-Мобайл», TeliaSonera. Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний как в стандарте связи GSM 900/1800, так и в связи третьего поколения охватывает всю территорию РФ с населением 142  миллиона человек. Количество абонентов Компании в данный момент превышает 43,6 млн. человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web