rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МТС Каталог»: набор полезных программ для смартфонов и коммуникаторов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске сервиса «МТС Каталог» - набора наиболее востребованных программных продуктов для работы и развлечений от лучших производителей. Приложение «МТС Каталог» обеспечивает пользователям смартфонов и коммуникаторов быстрый доступ ко всем программам сервиса с удобной навигацией и понятным интерфейсом.
В «МТС Каталог» представлены следующие программы:

Словари – сервис для он-лайн перевода, разработанный мировым лидером в области создания программ для мобильных устройств Paragon Software специально для МТС, и обеспечивающий доступ к шести европейским словарям: английскому, испанскому, итальянскому, немецкому, португальскому, французскому.

Карты – последняя версия «Яндекс.Карт» для абонентов МТС с информацией о пробках на дорогах.
Антивирус – программное обеспечение, разработанное Лабораторией Касперского специально для МТС, - удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносных программ для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных в случае потери телефона.

Почта - обеспечивает полноценный доступ к личной электронной почте.

Прогноз погоды  – прогноз на пять дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира.
Новости – RSS-ленты самых важных и интересных новостей (Бизнес, Экономика, Политика, Спорт, Культура, Новости МТС и др.)
Конвертер единиц и валют оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения на экране телефона.

«В «МТС Каталог» вошли наиболее популярные у владельцев смартфонов и коммуникаторов программы. Ранее абоненты скачивали эти программы по отдельности, а «МТС Каталог» представляет единую удобную подборку самых востребованных среди российских пользователей программ, объединенных общим интерфейсом. В каталоге представлены программы от лидеров рынка программного обеспечения, поэтому наши абоненты получили новый качественный и функциональный инструмент для получения необходимой информации», - отметил директор по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.
 
Программы, доступные в сервисе, регулярно обновляются. Наличие новых версий и доступных обновлений, установленных программ отмечается значком NEW рядом с названием программы в списке.

Подключение и настройка услуги
Для подключения каталога программного обеспечения необходимо набрать на телефоне команду *111*36# и нажать кнопку вызова. В ответ абонент получит SMS-сообщение со ссылкой на WAP-сайт МТС. По ссылке следует скачать приложение и установить его на телефон . Доступна также прямая ссылка - http://wap.mts.ru/mobsoft. После успешной установки приложения, иконка «МТС Каталог» будет отображаться в списке программ смартфона или коммуникатора.

Для использования услуги «МТС Каталог» абоненту необходимо подключить услугу Internet. Для получения настроек для телефонного аппарата необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение со словом Internet на номер 1234 или набрать 0876. Для подключения услуги GPRS необходимо набрать *111*18#(вызов).

Тарификация услуги
Использование «МТС Каталог» и входящих в него программ бесплатно, абонент оплачивает только  GPRS-трафик при загрузке или обновлении каталога и отдельных его программ согласно своему тарифному плану.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о продукте «МТС Каталог» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в центре обслуживания ключевых клиентов МТС по номеру 0990, по номеру IVR 059065, у персонального менеджера для корпоративных клиентов, в любом салоне-магазине МТС.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода