rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС разработала специальную тарифную программу для компании АББ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и международный электротехнический концерн АББ (бренд ABB) объявляют о развитии сотрудничества – МТС представила специальную тарифную программу, которая объединит сотрудников российских филиалов компании АББ в десяти российских регионах.
В рамках договора, к единому национальному тарифу для АББ подключатся порядка 90% сотрудников всех подразделений  дочерних компаний АББ в десяти регионах России. Тарифная программа учитывает масштаб и бизнес-потребности клиента: руководству компании предлагается безлимитное общение по всей стране, а остальные сотрудники получат возможность безлимитного общения внутри своего региона по очень привлекательной цене. МТС также предоставит компании АББ ряд специальных услуг, позволяющих эффективно контролировать расходы на корпоративную мобильную связь, и персональное обслуживание, обеспечивающее высокий уровень сервиса и позволяющее максимально оперативно реагировать на потребности клиента.

Внедрение тарифной программы МТС началось с дочерней компании АББ в Чебоксарах и  благодаря гибким и выгодным условиям обслуживания расширяется  на все остальные филиалы АББ в России. В ходе конкурса по выбору поставщика услуг мобильной связи МТС предложила АББ гибкие условия корпоративного обслуживания, которые позволяет сотрудникам свободно совершать необходимые звонки с мобильного телефона и более оперативно решать бизнес-задачи, а АББ - экономить средства и контролировать расходы на мобильную связь.

«МТС действует по всей России, поэтому у нас есть ряд уникальных предложений для федеральных корпоративных клиентов с широкой сетью филиалов по всей стране. Расширение нашего сотрудничества с международным концерном АББ стало возможным благодаря оптимальному сочетанию широкого покрытия сети МТС и премиального уровня сервисов и обслуживания, инновационным сервисам, разработанным специально для наших корпоративных пользователей и гибким ценовым параметрам», – отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова.

О компании АББ
Международный электротехнический концерн АББ (бренд ABB) – лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Группа компаний АББ владеет предприятиями в 100 странах, а ее штат насчитывает около 120 000 человек. Объем заказов АББ в 2007 году составил $34,3 миллиарда, доходы компании составили  - $29,2 миллиарда. Акции АББ котируются на биржах в Цюрихе, Лондоне, Стокгольме, Франкфурте и Нью-Йорке.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода