rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Siemens подписал соглашения с "Интер РАО", "Газпромом" и "Петромедом"

Германский концерн Siemens подписал во вторник соглашения о сотрудничестве с российскими компаниями "Интер РАО ЕЭС", "Газпром" и "Петромед", сообщает "РИА "Новости".
Так, меморандум о намерениях, подписанный с "Интер РАО", предусматривает сотрудничество в сервисном обслуживании турбинного оборудования тепловых электростанций. В 2007 году Siemens подписал в РФ первый контракт на обслуживание турбин Калининградской ТЭЦ-2 и готов предоставлять аналогичные услуги другим генерирующим предприятиям Северо-Западного федерального округа, сообщила компания.

Другой меморандум о намерениях в области технического обслуживания восьми газовых турбин подписан с "Газпромом". Как отметил представитель германского концерна, подписание меморандума открывает новое направление в сотрудничестве Siemens с российским газовым холдингом.
 
Также сектор здравоохранения Siemens заключил рамочное соглашение с компанией "Петромед" о поставке медицинского оборудования для семи федеральных центров высокотехнологичной медицины. Siemens поставит новейшее диагностическое оборудование для компьютерной, магнитно-резонансной и позитронно-эмиссионной томографии.

Источник: Деловой Петербург (http://dp.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода