rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ТрансЛинк" и MoneyMail начинают сотрудничество

Теперь оплатить услуги агентства переводов "ТрансЛинк" можно через платежную систему MoneyMail. Заказчики "ТрансЛинк" могут совершить платеж, как с кредитной карты, так и с помощью терминала моментальной оплаты.
Для оплаты услуг "ТрансЛинк" через MoneyMail необходимо сформировать заказ и сообщить менеджеру о желании совершить платеж с помощью MoneyMail. После проверки заказа менеджер выставит счет на оплату. Счет будет доступен в пользовательском интерфейсе, если заказчик зарегистрирован в платежной системе. Если он не зарегистрирован в MoneyMail, номер счета будет отправлен по электронной почте.

Произвести оплату можно с кредитной карты, предварительно пополнив счет в MoneyMail, а также с помощью терминалов без регистрации в системе.

Для справки:

"ТрансЛинк" – это агентство переводов, предоставляющее весь комплекс переводческих услуг и объединяющее переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. "ТрансЛинк" имеет представительство - бюро переводов в Санкт-Петербурге, а также бюро переводов на Украине.
 

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода