rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Электронные билеты популярны у пассажиров Северной железной дороги

За 11 месяцев 2008 года услугой "Электронный билет" воспользовались более 14 тыс. пассажиров СЖД. За 11 месяцев прошлого года данный показатель составил 1041 пассажир.
С каждым месяцем электронные билеты становятся все популярнее среди пассажиров Северной железной дороги. К примеру, в январе 2008 года проездные документы через Интернет оформили 181 человек. В ноябре их стало уже 2349.

Напомним, что система продажи билетов на поезда дальнего следования через Интернет внедрена в мае 2007 года. Сейчас по всей стране оформлено около миллиона электронных проездных документов. Сегодня через Интернет можно купить билеты на все поезда дальнего следования, как по России, так и на международных направлениях (исключая Калининградскую область и страны дальнего зарубежья).

Приобрести электронный билет можно на сайте ОАО "РЖД" через платежную систему ОАО "ТрансКредитБанк". Оплата банковской картой совершается после подтверждения заказа проездного документа. Оформляется билет в любой кассе ОАО "РЖД" при предъявлении кассиру номера заказа и документов, удостоверяющих личность.
 

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода