rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Твой Интернет" увеличивает скорости на безлимитных тарифных планах

ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ОАО "ТКТ") модифицирует линейку тарифных планов на услуге высокоскоростного доступа в Интернет "Твой Интернет".
С целью оптимизации тарифной линейки услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО "ТКТ" с 1 октября 2008 года увеличивает скорости передачи данных. Теперь за 350 рублей в месяц абоненты будут пользоваться услугой на тарифном плане "Твой Интернет 1 024" вместо "Твой Интернет 512", за 450 рублей получат "Твой Интернет 2 048" вместо "Твой Интернет 1 024", за 650 рублей в месяц - "Твой Интернет 4 096" вместо "Твой Интернет 3 072" и за 790 рублей в месяц - "Твой Интернет 5120" вместо "Твой Интернет 4 096". Цифры в названии тарифных планов соответствуют скорости передачи данных.

Стоимость остальных тарифных планов осталась прежней и составила 1 490 рублей в месяц за "Твой Интернет 6 144" и 2 490 рублей в месяц за "Твой Интернет 8 192".

Аналогично изменились Интернет-тарифы совместного предложения услуг "Твое TV + Твой Интернет".

Генеральный директор ОАО "ТКТ" Руслан Евсеев так комментирует корректировку тарифных планов: "Компания продолжает модифицировать тарифную линейку, увеличивая скорости передачи данных. Такой маркетинговый ход использовался ТКТ и ранее. Считаем его оптимальным с точки зрения привлечения новых абонентов услуги "Твой Интернет" и повышения лояльности существующих клиентов. При этом, продвигая услуги широкополосного доступа, мы делаем акцент не только на увеличении скоростей передачи данных, но и на качестве самой услуги, высоком уровне сервисного обслуживания, а также на возможности подключить пакетное предложение "Твой Интернет" и "Твое TV".

Услугу широкополосного доступа в Интернет под брендом "Твой Интернет" компания предлагает с 2004 года. В настоящее время ей могут воспользоваться жители всех районов Петербурга, за исключением части Центрального, а также Пушкинского и Курортного районов. Количество подключенных и пользующихся услугой "Твой Интернет" абонентов компании составляет 130 тысяч. Доля ТКТ на рынке широкополосного доступа Санкт-Петербурга по данным аналитических агентств составляет 17%.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода