rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Информзащита» открыла региональное представительство в Санкт-Петербурге

В марте 2008 года компания «Информзащита» открыла региональное представительство в городе Санкт-Петербург. Зона ответственности представительства — Северно-Западный Федеральный округ.
В ближайшие планы представительства входит активная работа с партнерами по оказанию им всесторонней помощи в процессе продаж и в работе с продуктами компании. Особое внимание будет уделяться сотрудничеству с партнерами по формированию совместного пакета предложений, адаптированных под состояние местного рынка, а так же изучению спроса и механизмов продвижения продуктов и услуг компании.

Официальный представитель компании «Информзащита» в Санкт-Петербурге — Кропотов Вадим Витальевич.

Краткая биографическая справка:

Кропотов Вадим Витальевич с отличием закончил Киевское высшее военное инженерное дважды Краснознаменное училище связи имени М.И. Калинина по специальности радиосвязь.

Прошел службу в Военной Академии связи на кафедре военных систем и комплексов радиосвязи в должностях от инженера учебной лаборатории до научного сотрудника научно-исследовательской группы. В декабре 1997 года был уволен в запас в звании майора. С 1998 года работал генеральным директором в компании «АУРА компьютерс», с марта 2001 года директором по продажам ЗАО «Ниеншанц-Защита». С  апреля 2008 года региональный  представитель ЗАО НИП «Информзащита» по Северо-Западному Федеральному округу. Женат, воспитывает сына.

Источник: CyberSecurity.ru (http://www.cybersecurity.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода