Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47773/


     
 

DocsVision поможет перевозить нефть

11.04.2008 14:01
«Синтеллект» подписал договор с транспортно-экспедиторской компанией «Евротранс» на поставку и внедрение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.
ТЭК «Евротранс» - одна из ведущих компаний, осуществляющих перевозку и экспедирование грузов в промышленных объёмах на территории Российской Федерации. Основные направления деятельности компании - железнодорожные перевозки. Основные перевозимые грузы – нефть и нефтепродукты, лес, прокат черных металлов, сельхозпродукция.

По договору в компании «Евротранс» будет автоматизировано порядка 50 рабочих мест. В рамках проекта специалисты «Синтеллекта» проведут экспертизу, установят и настроят систему. Первая задача, которую поставила перед «Синтеллектом» ТЭК Евротранс – автоматизация канцелярии. Главная особенность работы компании – огромный объем входящей корреспонденции, и задача автоматизации – сократить затрачиваемое на ее регистрацию время. В дальнейших планах «Евротранса» – автоматизация договорного процесса. В компании уже сейчас действует жесткий регламент согласования договоров на бумаге, поэтому автоматизация договорного процесса не является первоочередной задачей и перенесена на следующий этап.

«Мы высоко оцениваем заключение этого договора, - говорит Павел Каштанов, директор по работе с клиентами компании «Синтеллект». ¬– Для нас важно не столько размер проекта, сколько развитие устойчивых клиентских отношений. Автоматизация канцелярии – это прочная ступенька в отношениях с клиентом, возможность продемонстрировать удобство и преимущества системы, создать лояльность сотрудников к автоматизации».

Компания «Синтеллект» - системный интегратор, одна из специализаций которого является внедрение электронного документооборота на базе системы DocsVision. Один из основных стандартов Syntellect - это качественное исполнение проектов разного уровня сложности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web