Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47637/


     
 

"Поликом Про" - впервые в Архангельске

08.04.2008 16:42
22 апреля компания "Поликом Про" совместно с партнерами – компанией "Лаборатория Касперского" и корпорацией Microsoft – проведут семинар "Построение многоуровневой защиты на базе продуктов Лаборатории Касперского и Microsoft".
Современный бизнес обладает рядом преимуществ, из которых, как ни странно, может вытекать и ряд сложностей. В частности, современные компании могут похвастаться высокоуровневой ИТ-инфраструктурой, профессиональная организация которой позволяет очень оперативно решать многие вопросы. Однако существуют некоторые сложности, связанные с такой организацией инфраструктуры, которые не всегда решаются легко и быстро. Разобраться в тонкостях, а также задать вопросы специалистам, имеющим большой опыт практических решений в этой области, можно будет на семинаре, который состоится в Архангельске 22 апреля 2008 года.

Семинар будет называться "Построение многоуровневой защиты на базе продуктов "Лаборатории Касперского" и Microsoft". Организатором семинара выступает компания "Поликом Про", российский системный интегратор федерального масштаба, один из лидеров ИТ-рынка России. На семинаре будут представлены последние разработки в области защиты рабочих станций от несанкционированного проникновения извне (взломов), а также различные варианты лицензирования программного обеспечения, из которых участники семинара смогут выбрать наиболее подходящий для своей компании. Докладчиками выступят представители "Лаборатории Касперского", корпорации Microsoft и компании "Поликом Про".

Андрей Пуртов и Дмитрий Макаров (оба – представители корпорации Microsoft) познакомят участников семинара с особенностями лицензирования продуктов Microsoft, а Владимир Гуськов, технический специалист Лаборатории Касперского, расскажет о новых технологиях своей компании. Сергей Салакин, руководитель направления "Продукты Лаборатории Касперского" компании "Поликом Про", дополнит выступления своих коллег докладом на тему "Дополнительные услуги и расширенная поддержка по продуктам Лаборатории Касперского", а Дмитрий Базюкин – на тему "Лицензирование продуктов Лаборатории Касперского". Дмитрий также расскажет о практических аспектах внедрения продуктов Лаборатории Касперского, прочитав доклад "Пример выбора программы лицензирования реальной организацией".

Стоит отметить, что использование лицензионного ПО позволяет получать обновления программного продукта, позволяет интегрировать его с другими решениями, и для многих крупных компаний использование лицензионного ПО давно стало правилом, хорошим тоном.

Участие в семинаре бесплатное; требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по тел. (812) 325-8400, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании "Поликом Про" в разделе мероприятия (http://www.polikom.ru/seminar).

О компании

Поликом Про – крупный российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий – от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992. Основные направления деятельности: Инфраструктурные и прикладные решения, Лицензирование, Сервис и техническая поддержка, Обучение.

Имеет высшие партнерские статусы крупнейших мировых ИТ-компаний – Microsoft, IBM, Symantec, ABBY, Trend Micro, Cisco, Лаборатории Касперского, Aladdin. Региональные отделения находятся в Москве, Южно-Сахалинске, Челябинске, Череповце.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web