Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47376/


     
 

"Мосточлегмаш" повышает эффективность управления при помощи Smart Start для DocsVision

01.04.2008 14:52
ОАО "Мосточлегмаш" - российский машиностроительный холдинг, в сферы деятельности которого входит производство и реализация как специализированного промышленного оборудования, так и товаров народного потребления. Кроме того, ОАО "Мосточлегмаш" - единственный российский производитель средств для бритья, в частности, классических лезвий "Рапира", "Ладас", "Восход", хорошо известных не только в России, но и за рубежом.
В целях повышения эффективности управления и обеспечения контроля исполнения, руководством компании было принято решение о внедрении Smart Start для DocsVision. Основными критериями при выборе стали: соотношение "цена-функциональность" и скорость внедрения.

Smart Start для DocsVision - это коробочный продукт, разработанный специалистами Digital Design на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision. Включенные в Smart Start для DocsVision базовые настройки, основанные на методике построения оптимальной схемы документооборота, позволяют в сжатые сроки и с минимальными затратами установить продукт на рабочих местах и начать его использование.

Договор на поставку решения Smart Start для DocsVision для ОАО "Мосточлегмаш" был подписан в декабре 2007. В рамках договора решение было развернуто и настроено на 10 рабочих местах. Одновременно технические специалисты ОАО "Мосточлегмаш" прошли курсы администрирования и моделирования бизнес-процессов DocsVision.

На сегодняшний день с помощью системы автоматизировано уже более 30 бизнес-процессов холдинга, в том числе - согласование служебных записок, обработка входящих документов, рассылка уведомлений и др. Все работы выполнены собственными силами Заказчика.

По результатам успешной работы Smart Start для DocsVision, руководство ОАО "Мосточлегмаш" приняло решение о дальнейшем развитии системы и расширении количества рабочих мест до 25 одновременных пользователей.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web