Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47350/


     
 

Открытие в Колпино

31.03.2008 22:41
«Телефон.Ру» запускает первый магазин в городе Колпино (Колпинский район Санкт-Петербурга). Магазин располагается на оживленном перекрестке улиц Веры Слуцкой и Трудящихся. Компания планирует открыть в Колпино еще несколько магазинов.
На сегодня в филиале «Телефон.Ру» в Северо-Западном федеральном округе 36 магазинов, из них 32 – в Санкт-Петербурге, 1 – в Колпино, 2 – в Пскове, 1 – в Великих Луках.

Модельный ряд магазинов «Телефон.Ру» включает 200-250 мобильных телефонов крупнейших вендоров: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, LG. Также в наших магазинах всегда отличный выбор аксессуаров, телефонов DECT, МР3-плееров, продукты и услуги операторов связи (контракты, карты экспресс-оплаты, прием платежей без комиссии).

Федеральная сеть магазинов мобильной связи «Телефон.Ру» предоставляет покупателям средства связи и аксессуары, а также подключение к федеральным и региональным операторам, прием платежей, продажу в кредит. Общая торговая выручка компании за 2007 год составила 10,15 млрд рублей. В настоящее время сеть объединяет 457 магазин более чем в 140 городах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web