Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47142/


     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» с 1 апреля расширяет пакетные предложения на услуги связи

25.03.2008 16:12
С 1 апреля 2008 года ОАО «Северо-Западный Телеком» в Вологодской, Калининградской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях и республике Карелия расширяет действующие пакетные предложения на услуги связи.
Для абонентов-граждан пакетные предложения «Область (Республика)» или «Область+ (Республика+)», которые включают в себя предоставление услуг телефонной связи на фиксированные номера внутри области и услуг коммутируемого доступа в сеть Интернет, с 1 апреля дополнены внутризоновыми звонками на номера абонентов мобильной связи.

При этом ежемесячный фиксированный платеж по пакетам «Область» и «Область+», которые действуют в вышеуказанных областях, не изменяется. Для абонентов-физических лиц республики Карелия ежемесячная плата за внутризоновые соединения, включенные в пакет «Республика», «Республика+», устанавливается на уровне платы по пакетам «Область», «Область+», т.е. уменьшается на 6%.

Кроме того, для абонентов-граждан снижается стоимость 1 минуты внутризонового соединения при превышении включенного в пакет объема внутризоновых соединений в среднем на 4% для Вологодского, Калининградского, Новгородского, Псковского и Ленинградского областного филиалов, на 10% - для абонентов Карельского филиала (стоимость минуты при превышении включенного объема в Карелии устанавливается на уровне Центральных филиалов).

Для абонентов-организаций пакеты услуг связи остаются без изменений. Однако всем организациям-пользователям пакетных предложений «Область (Республика)» или «Область+ (Республика+)» внутризоновые соединения на номера абонентов мобильных операторов* предоставляются по сниженным тарифам (от 1,40 рубля до 2,25 рубля в зависимости от пакета и времени суток).

Полную информацию о пакетных предложениях «Область (Республика)» или «Область+ (Республика+)» можно получить на интернет-представительствах Вологодского, Новгородского, Псковского и Ленинградского областного, Карельского филиалов, в информационно-справочных службах филиалов, а также в Пунктах продаж и обслуживания (ППиО) ОАО «СЗТ» по месту жительства.

ОАО «СЗТ» предлагает своим абонентам в Вологодской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях и Республике Карелия пакеты услуг внутризоновой связи для физических и юридических лиц: «Область», «Республика» (в республике Карелия) или «Область+», «Республика+». Пакеты «Область+» и «Республика+» кроме внутризоновых телефонных соединений включают в себя услуги коммутируемого доступа в сеть Интернет.

Пакеты услуг для абонентов-граждан включают ежемесячный объем внутризоновых телефонных соединений (в том числе - звонки на мобильные номера) 150 или 250 минут в определенное время суток (в рабочие дни с 18.00 до 08.00, а также выходные и праздничные дни круглосуточно). При выборе пакетов «+» ежемесячный объем коммутируемых соединений с Интернет составляет 400 или 500 минут (в любое время суток). Ежемесячный фиксированный платеж, в зависимости от набора услуг, составит от 225 до 545 рублей (включая НДС).

Пакеты услуг для организаций включают объем телефонных соединений на фиксированные номера внутри области 350 или 500 минут в рабочие дни с 08.00 до 18.00 и могут включать объем коммутируемых соединений с сетью Интернет 900, 1200 или 1250 минут в месяц. Ежемесячный фиксированный платеж в зависимости от набора услуг составит от 700 до 1470 рублей (без учета НДС).

Внутризоновыми являются звонки со стационарных телефонов на телефоны абонентов мобильных операторов, зарегистрированных в пределах одного субъекта РФ (например, звонки из районных центров и других нас.пунктов Архангельской области на номера абонентов оператора мобильной связи, зарегистрированного в Архангельске, а также звонки со стационарных телефонов г.Архангельса на номера абонентов оператора мобильной связи, зарегистрированного в Архангельске).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web