Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47005/


     
 

Мир общения "Телфин" стал удобнее с e-port

21.03.2008 09:00
Телекоммуникационная компания "Телфин", предоставляющая услуги Интернет-телефонии под маркой Telphin, сообщает о подключении к Платежной Системе e-port.
Услугами компании "Телфин", оператора связи нового поколения, пользуются абоненты во всем мире. Телефонная связь "Телфин" осуществляется по выделенному Интернет-каналу и потому обладает рядом преимуществ: низкая стоимость междугородных и международных разговоров, высокое качество и надежность связи, а также возможность получения прямого телефонного номера Москвы, Санкт-Петербурга, многих других городов Европы и США вне зависимости от фактического местонахождения владельца номера. Кроме того, одной телефонной линии Telphin можно присвоить неограниченное количество прямых номеров: если партнеры владельца номера находятся в других городах и странах, то это позволит им значительно сэкономить на телефонных переговорах.

Система голосовой связи Telme, разработанная компанией "Телфин", позволяет разговаривать с абонентами в любой точке мира без телефонного аппарата. Установив бесплатную программу (софт-фон) и подключив к компьютеру устройства ввода - вывода звука (микрофон, колонки или наушники), можно звонить через Интернет, значительно экономя на междугородних и международных переговорах. Заказ соединения через WEB или SMS позволяет совершать звонки на дальние расстояния по низким тарифам без дополнительного оборудования и программного обеспечения, даже с мобильного телефона.

Комментарий заместителя директора по маркетингу компании "Телфин" Соболевой Татьяны: "Телефонная связь через Интернет  Telphin – это не только качественное и экономичное общение, но и множество удобных дополнительных услуг, таких как голосовая почта, переадресация звонков, заказ соединения через WEB и SMS. Для подключения к телефонии Telphin достаточно выбрать нужный список услуг и оборудования и заполнить форму заказа на сайте – все остальное сделают сотрудники компании. Для общения через Интернет с помощью Telme нужно просто зарегистрироваться на сайте и скачать программу или отправить со своего мобильного телефона SMS с нужным номером.

 Теперь оплачивать наши услуги  стало так же просто, как и пользоваться ими. Абоненты могут пополнить лицевые счета в более 52 500 пунктах приема платежей Системы e-port: в кассах салонов связи, супермаркетов, e-port терминалах. Кроме того, совершить платеж в любой удобный момент можно с мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл или через WAP-сайт e-port, а также через Интернет-сервис momentalno.ru".

О компании "Телфин"
Компания "Телфин" создана в декабре 2003 года и является первым VOIP провайдером в России. Компания предоставляет принципиально новый  телефонный сервис для междугородных и международных звонков.  

О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 400 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 52 500 пунктов приема платежей  во всех регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web