Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46657/


     
 

Шоу-турнир "Spring CyberCup 2008"

12.03.2008 14:04
CyberCup – это шоу-турнир лучших команд России по компьютерному спорту в самой популярной дисциплине Counter-Strike 1.6 5x5.
Дата мероприятия: 3 мая (сб) 2008 – Spring CyberCup. Место проведения: Концертный зал Арктика. Санкт-Петербург, м. Приморская. Ул. Беринга 38.
Начало мероприятия 16:00. Завершение 21:00

Турнир CyberCup разработан как уникальное развлекательное шоу для молодежи и взрослых. Первый CyberCup 3 мая 2008 года. Первый потому что мероприятие планируется проводить 1 раз в квартал и называть их по названию сезона (Spring, Summer, Autumn, Winter)

Также, в название турнира добавляется название компании Генерального Спонсора. Например, Spring CyberCup Kaspersky.

Главной особенностью CyberCup является его развлекательное предназначение. Для этого местом проведения выбрана концертная площадка Арктика. Арктика состоит из 3 залов. Общая площадь более 1000 кв.м. Первый - зрительский зал имеет 500 посадочных мест, огромную сцену и проектор. Приглашенные спортсмены будут сидеть за компьютерными столами прямо на сцене, что позволит болельщикам наиболее ярко болеть за них. На сцене установлен проектор и дополнительные плазменные панели, по которым показываются игры в режиме онлайн, видеоролики на киберспортивную тематику, рекламные видеоролики спонсоров. Зал оборудован звуковой и видео аппаратурой (дым, неон, разноцветные прожекторы). Из зрительского зала по 4 выходам можно перейти во второй зал. Во втором зале установлены столики с стульями на 400 человек, на стенах дополнительные плазменные панели. Возможно размещение дополнительных стендов спонсоров. Из второго зала можно перейти в кафе. Концертный зал расположен в двух минутах пути от м. Приморская.

В самом соревновании в 2008 году будут принимать участие лучшие российские 4 команды по Counter-Strike. Команды отбираются по Киберспортивному Рейтингу CyberRank.ru. В отборочном раунде участвуют 250 спортсменов. Для всех команд организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу.

В Первом Spring CyberCup – Санкт-Петербург будут представлять команды x4team и Sprut. Информация о двух оставшихся командах, которые будут представлять другие регионы России, появится 7 апреля.

Организаторы: Санкт-Петербургское отделение Федерации Компьютерного Спорта России, Рекламное Агентство "ФКС", Интернет-портал CyberRank.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web