Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46493/


     
 

Вышел новый прайс-лист на продукты DocsVision

06.03.2008 13:07
28 февраля 2008 года компания DocsVision выпустила новый прайс-лист на линейку своих программных продуктов.
В соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ (пп.26, п.2 ст.149) с 1 января 2008 года все продукты и решения DocsVision на территории РФ продаются без НДС. Ранее такая схема налогооблажения была только у партнеров DocsVision, являющихся нерезидентами РФ (пп.4, п.1, ст.148).

Варианты поставки DocsVision. В новом прайс-листе поставка системы DocsVision разделена на 3 главные редакции: Базовая, Расширенная и Корпоративная. Расширенная и Корпоративная редакции пришли на смену ранее существовавшим: соответственно, Standard и Corporate - Расширенная, а Enterprise - Корпоративная. Базовая редакция представляет собой совершенно новый вариант поставки системы. Помимо прочего, цены на эту редакцию существенно снижены по сравнению с другими редакциями, что вместе с четким позиционированием на решение задач Делопроизводства становится привлекательным для партнеров и заказчиков DocsVision.

Изменились условия приобретения Корпоративной редакции DocsVision - теперь Заказчики имеют возможность приобрести ее для любого доступного в прайс-листе количества пользовательских лицензий (а не только от 100, как было ранее). Это позволит крупным компаниям начинать даже небольшие пилотные проекты на самой мощной редакции DocsVision без необходимости сразу покупать дорогой 100-пользовательский пакет. Возможности приобретения Расширенной редакции, напротив, увеличены до 200 лицензий.

В прайс-листе впервые появилось решение SmartStart для DocsVision, созданное партнером DocsVision - компанией Digital Design. Оно позволит Заказчикам быстро провести несложное внедрение системы без необходимости делать трудоемкие настройки. Решение также будет интересно начинающим и не имеющим достаточного опыта партнерам DocsVision, чтобы с него начать внедрения системы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web