Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46342/


     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» снижает стоимость организации доступа к сети Интернет для юридических лиц в нескольких регионах СЗФО

03.03.2008 19:18
С 1 марта по 30 апреля ОАО «СЗТ» предлагает организациям и предприятиям Ленинградской, Новгородской и Архангельской областей, а также Республик Карелия и Коми (В Коми филиале ОАО «СЗТ» действует только скидка по пакетному предложению «АльянсPRO Офис») подключиться к услуге «АльянсPRO Интернет» и пакетному предложению «АльянсPRO Офис» по сниженным ценам.
В период действия акции при подключении к услуге «АльянсPRO Интернет» по безлимитным тарифным планам со скоростями доступа от 64 до 2048 Кбит/с и по тарифным планам с включенным трафиком единовременный платеж при подключении услуги составит:
1000 рублей - в Новгородском и Ленинградском областном филиалах;
1400 рублей - в Архангельском и Карельском филиалах.
Это в 2 раза ниже существующей стоимости.

При подключении к пакету услуг «АльянсPRO Офис» стоимость предоставления доступа к сети Интернет также снижена в 2 раза:
при организации 2-х телефонных абонентских линий она составляет от 900 рублей до  1850 рублей в зависимости от филиала;
при организации от 3-х до 5-ти телефонных линий – от 700 рублей до  1750 рублей.
Тарифы на предоставление доступа к телефонной сети остаются без изменений.

«АльянсPRO Интернет» - это услуга выделенного широкополосного доступа к сети Интернет на скорости от 64 Кбит/сек до 100 Мбит/сек, предназначенная для офисов компаний и предприятий. Линейка тарифных планов услуги скоростного доступа к сети Интернет под единым брендом «Альянс PRO-Интернет» действует для корпоративных клиентов ОАО «СЗТ» с 1 декабря 2007 года на всей территории СЗФО  и включает широкий ряд тарифных планов. Среди них безлимитные тарифные планы: «Старт» - со скоростью доступа 64 Кбит/с; «Степ» - 128 Кбит/с; «Спринт» - 256 Кбит/с; «Драйв» - 512 Кбит/с; «Форсаж» - 1024 Кбит/с; «Турбо» - 2048 Кбит/с. А также тарифные планы с включенным объемом трафика (максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8 Мбит/с): «Лайт» - с включенным трафиком 500Мб, «Ультра» - 1Гб, «Актив» - 2Гб, «Профи» - 4Гб, «Премиум» - 8Гб и «Элит» - с включенным трафиком 10Гб.

«АльянсPRO Офис» - пакет услуг для малого и среднего бизнеса, предназначен для организации связи в небольших офисах. Включает  предоставление от 2 до 8 цифровых телефонных линий и обеспечение доступа к местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, а также предоставление постоянного доступа к сети Интернет по технологии xDSL по тарифным планам без ограничения трафика на скорости от 128 до 256 Кбит/с.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web