Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46135/


     
 

Сеть магазинов «Рив Гош» повысит эффективность системы управления с помощью Инталев

26.02.2008 14:31
Розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» входит в тройку крупнейших сетей парфюмерии и косметики России. Магазины «Рив Гош» можно найти в 24 городах России.
В 2008 году компания «Парфюм Стандарт», развивающая в России сеть магазинов «Рив Гош», намерена повысить эффективность управления своими финансами. Для более быстрого и качественного решения поставленной задачи руководство компании приняло решение привлечь партнера. Этим партнером стала Группа компаний «Инталев», с которой в 2007 году уже заключен договор о сотрудничестве.

Компания «Инталев» является одним из лидеров российского рынка по постановке и автоматизации системы бюджетного управления и управленческого учета. За 10 лет работы на рынке консультантами компании выполнены более 600 успешных проектов по постановке и автоматизации системы управления на предприятиях России, стран СНГ и Балтии.

Модернизация системы управления финансами компании «Парфюм Стандарт» затронет 3 области. Планируются работы по постановке и автоматизации системы бюджетирования, оперативного управления денежными потоками компании и управленческого учета.

Для автоматизации всех трех областей новой системы управления финансами «Парфюм Стандарт» приобрел программно-методический комплекс «Инталев: Корпоративный менеджмент», модуль «Инталев: Корпоративные финансы». Это позволит реализовать сделанные доработки и нововведения в единой информационной базе.

Для выполнения проекта сформирована проектная команда из 13 человек: 9 человек представляют компанию «Парфюм Стандарт» и 4 человека компанию «Инталев». Уже к июню 2008 года планируется достижение первых результатов. В полную силу новая система управления финансами компании должна заработать в декабре 2008 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web