Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45999/


     
 

«Синтерра» и «Мультирегион» заключили соглашение о партнерстве

20.02.2008 19:42
Группа компаний «Синтерра» - национальный оператор связи, и компания «Мультирегион» - один из крупнейших провайдеров широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения, заключили соглашение о партнерстве.
В рамках соглашения «Синтерра» становится основным поставщиком услуг связи по доступу к сети Интернет для сети филиалов «Мультирегиона». Основные работы по подключению планируется завершить весной 2008 года. Со своей стороны «Мультирегион» становится партнером «Синтерры»  по организации «последней мили» по VPN-каналам для федеральных проектов Группы в регионах своего присутствия.

«Мы получили от «Синтерры» комплексное предложение, позволяющее нам  оптимизировать затраты на доступ в Интернет наших региональных компаний, - говорит Сергей Дмитриев, генеральный директор компании «Мультирегион». – Мы же в свою очередь предоставим партнеру свои возможности в регионах, список которых постоянно расширяется. Обе компании выигрывают от этого сотрудничества».

«В основе нашего партнерства с «Мультирегионом» - объединение возможностей нашей магистральной транспортной инфраструктуры и опыта компаний Группы в оказании операторам связи услуг доступа в Интернет, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании «Синтерра». – Мы же уверены, что потенциал «Мультирегиона», как одного из крупнейших игроков регионального рынка широкополосного доступа будет активно востребован в реализации наших федеральных проектов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web