Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45997/


     
 

«Хомнет Лизинг» идет в регионы

20.02.2008 19:23
Компания «Хомнет Лизинг» - ведущий разработчик комплексных решений для автоматизации лизинговых компаний - развивает партнерскую сеть в городах России и стран СНГ.
Спрос на решения «Хомнет Лизинг» для автоматизации лизинговых компаний постоянно растет. С развитием рынка лизинга необходимость в создании комплексных систем испытывают не только столичные, но и региональные компании. Однако привлечение московских специалистов  в другие города для внедрения систем управления не всегда возможно из-за ограниченных бюджетов местных лизинговых компаний. Решить эту проблему призвана партнерская программа «Хомнет Лизинг», в рамках которой региональные компании-партнеры занимаются внедрением и сопровождением типовых решений «Хомнет Лизинг». Доступность цен при таком подходе обеспечивается за счет более низкой почасовой ставки местных специалистов, занимающихся внедрением. При этом партнерский статус компаний подтверждает их компетентность в вопросах автоматизации лизинговых компаний с помощью решений «Хомнет Лизинг».
 
Партнерами компании «Хомнет Лизинг» могут стать региональные  компании России и стран СНГ, имеющие опыт успешного внедрения систем автоматизации и статус партера фирмы «1С». В настоящее время  компании-партнеры внедряют в регионах специализированные решения как на платформе «1С:Предприятие 7.7», так и на платформе «1С:Предприятие 8» по авторской методологии «Хомнет Лизинг». По словам Елены Малышевой, директора компании-партнера «Крона КС», эта методология  «обеспечивает минимальные риски при внедрении продукта и позволяет успешно завершить проект даже при небольшом опыте в сфере автоматизации».

В помощь партнерам, начавшим внедрение продуктов «Хомнет Лизинг»,  действует горячая консультационная линия. Постоянное общение  с партнерами позволяет разработчикам «Хомнет Лизинг» контролировать ход проектов  и оперативно реагировать на возникающие сложности.

В 2008 году компания «Хомнет Лизинг» планирует провести выездные семинары в крупных городах России и СНГ. В ходе этих мероприятий специалисты компании расскажут о возможностях программных продуктов «Хомнет Лизинг» и об успешных проектах, реализованных партнерами.

В настоящий момент в регионах работает более 25 компаний-партнеров. Лидерами по числу завершенных проектов являются ЗАО «Крона КС» (г. Екатеринбург), ООО «ППВТИ» (г. Пермь), ООО «НОНОЛЕТ  КиТ» (г. Новосибирск), ООО «Софт-Сервис» (г. Уфа). Эти партнеры получили сертификаты, подтверждающие успешный опыт и компетентность в вопросах внедрения программных продуктов «Хомнет Лизинг». Также проекты внедрения ведут партнеры в странах СНГ – НПФ «Альянс» (Украина, г. Одесса), ООО «Группа компаний «Форт» (Украина, г. Киев) и ТОО «Релиз» (Казахстан, г. Усть-Каменогорск). Ожидается, что к концу этого года количество партнеров «Хомнет Лизинг» значительно возрастет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web