Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45942/


     
 

DocsVision поддержит темпы роста ОАО "РичБрокерСервис"

19.02.2008 14:17
ОАО "РичБрокерСервис" - холдинг, поддерживающий несколько направлений бизнеса и постоянно развивающий сферы своих инвестиционных интересов. На сегодняшний день в группу компаний "РичБрокерСервис" входят предприятия из различных секторов: финансовый, строительный, производственный, лесопромышленный, а также сектор информационных технологий и услуг.
Высокие темпы роста и, как следствие, усложнение структуры управления стали основными причинами возникшей необходимости автоматизации документооборота и бизнес-процессов на предприятии. Специалистами компании была выбрана система DocsVision, как оптимально подходящая для решения задач управления работы с документами, повышения исполнительской дисциплины и мотивации сотрудников.

Проект предполагает два основных этапа. К текущему моменту завершена оценка функциональных характеристик проекта: определены и формализованы основные бизнес-процессы компании, выявлены недостатки существующих практик ведения документооборота, определены все требования для внедрения DocsVision.

В рамках второго этапа будет автоматизировано общее делопроизводство компании: работа с входящими, исходящими и внутренними документами по вопросам общего руководства деятельностью предприятия (организационным, распорядительным и справочно-информационным); регистрация, хранение и поиск документов. Планируется автоматизировать ряд бизнес-процессов компании.

Планируемая дата окончания процесса внедрения DocsVision - конец мая 2008 года. К этому времени пользователями системы станут 80 сотрудников ОАО "РичБрокерСервис".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web