Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45861/


     
 

"Евросеть" получила премию Gold Event 2008

15.02.2008 19:39
"Евросеть", крупнейшая компания по торговле мобильно-цифровой техники, входящая в Топ-250 крупнейших ритейлеров мира, сообщает о получении премии на Первой Всероссийской церемонии награждения за достижения в области праздничной индустрии "Gold Event 2008".
Вчера состоялась церемония награждения I Ежегодной премии работников индустрии праздников и специальных событий "Gold Event 2008". Компания "Евросеть" была удостоена Премии в номинации "Gold Client" за самое большое количество проведенных мероприятий в 2007 году.

"Евросеть" уже давно получила известность, как компания, проводящая самые запоминающиеся мероприятия, которые дарят море положительных эмоций клиентам и сотрудникам компании. В прошлом году компания провела более 60 мероприятий для сотрудников и покупателей - и это больше, чем проводит любое event-агентство. Стоит особо отметить, что "Евросеть" организовывает мероприятия исключительно своими силами, не прибегая к услугам специализированных агентств.

Комментируя получение Премии, Александр Сивогривов, Вице-президент по организационному развитию и работе с людьми компании "Евросеть", заявил: "Мы рады, что появилась первая профессиональная Премия в области праздничной индустрии, которая по достоинству оценивает заслуги компаний. "Евросеть" ежегодно устанавливает новую планку, как для себя, так и для других компаний по проведению самых ярких праздников для покупателей и сотрудников. Многие люди каждый раз ожидают от нас еще более удивительных и неповторимых мероприятий. И мы в дальнейшем будем продолжать оправдывать доверие наших покупателей".

Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web