rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ST представила новый редактор web-контента Sahara для Directum

Компания ST объявляет о создании специализированного редактора web-контента Sahara для работы в системе электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. Новый продукт войдет в стандартный пакет решений компании ST в качестве редактора web-документов на базе платформы Directum 4.x и Falcon.
В подавляющем большинстве ECM-систем, представленных на отечественном ИТ-рынке, слабо реализованы возможности по построению и использованию web-порталов. Между тем, было бы весьма удобно работать с web-страницами как с обычными документами в системе документооборота. Единая среда работы с неструктурированной информацией - это важная задача в построении эффективной ИТ-инфраструктуры.

Как известно, web-страница (в том числе, запись wiki и все подобные объекты) является многофайловым структурированным документом, а с таким типом документов всегда сложно работать в системах электронного документооборота. Прежде всего, ввиду того, что web-страница должна быть представлена как обычный документ системы. И, в то же время, необходимо иметь возможность ее редактировать и манипулировать расположенными на ней элементами.

Для работы с такими документами и предназначена Sahara. Этот специализированный web-редактор работает с любыми HTML и XHTML страницами, а также с собственным форматом FED (Falcon Extended Document). Документы в формате FED можно хранить в системе Directum так же, как и любые другие документы. Все объекты (картинки, flash, видео и т.д.) автоматически загружаются редактором Sahara при редактировании. Вся система построена на платформе Microsoft .NET 3.0.

Одна из особенностей редактора Sahara – его гибкость. Например, в системе реализована возможность создавать собственные элементы дизайна в виде графических примитивов и добавлять их в меню, с помощью которого их затем можно использовать постоянно. Легко меняется набор доступных функций, библиотека корпоративных стилей и т.д.

Главной отличительной чертой этого редактора является возможность эффективной работы с web-страницами в ECM.

Информация о компании ST

Компания ST образована в 2002 году. Специализация компании – поставка качественных решений и услуг в области консалтинга и информационных технологий.
Основные партнеры ST - ООО "Директум" (система электронного документооборота Directum), ООО "Майкрософт Рус" (MS Dynamics NAV, MS Project , MS Sharepoint), ГК "Современные технологии управления" (система визуального бизнес-моделирования Business Studio), ООО "ИДС Шеер" (IDS Sheer, средства моделирования и анализа бизнес-процессов ARIS). Количество реализованных проектов - более 90.

Головной офис компании расположен в Петербурге. Имеются филиалы в Москве и Челябинске. В штате компании ST работает 120 человек, из них 60 - в петербургском офисе.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, Java, Java приложения, операционная система windows, операционные системы, unix, разработки , разработка программ, центр разработки, linux, ERP, windows, windows server 2003, windows vista, программы windows, CRM система, ERP системы, внедрение, внедрение CRM, SAP, CRM, управление проектами, lotus, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, microsoft, майкрософт, oracle, sql, sql server, sql сервер, ms sql

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода