Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45574/


     
 

Расширен перечень розничных сетей, в которых можно подключиться к Tele2

08.02.2008 09:00
Tele2-Санкт-Петербург сообщает о том, что перечень розничных сетей, в которых можно подключиться к Tele2, значительно расширен. С февраля 2008 года приобрести SIM-карту Tele2 можно на промо-стендах компании в гипермаркетах сетей «ОКЕЙ», «Карусель», «Перекресток» и «Лента».
Расширение присутствия компании в розничных сетях – это новый этап комплексной программы Tele2 по развитию каналов продаж, которая охватывает традиционные и альтернативные продажи,  взаимно дополняющие и усиливающие друг друга. В конце 2007 года мобильные точки продаж появились также в сети магазинов шаговой доступности «Пятерочка» и в гипермаркетах «Лента».

Чтобы подключиться к сети Tele2 в указанных магазинах, необходимо заплатить 100 рублей и предъявить паспорт. Покупатель получает SIM-карту Tele2, а сумма в размере 100 рублей сразу зачисляется на счет. В процессе покупки заполняется регистрационная форма, и покупатель получает вместе со стартовым комплектом кассовый чек, подтверждающий покупку.

«Tele2 в Петербурге, как и раньше, старается быть как можно ближе и доступнее для абонентов. Сотовая связь, по нашему мнению - такой же простой в покупке и использовании, доступный и недорогой продукт, как те, за которыми люди обычно приходят в «Ленту», «Карусель» или «ОКЕЙ», - комментирует региональный управляющий директор Tele2 Санкт-Петербург Иен Риди.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web