Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45135/


     
 

Восточно-Сибирское управление государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта начинает новый год с делопроизводственной системой на базе DocsVision

25.01.2008 19:56
Договор на поставку был подписан в канун нового года. Специалисты ООО «Решение» нашли оптимальный формат проекта в соответствии с требованиями клиента о минимальном бюджете и сжатых сроках внедрения. Все работы по установке, настройке и обучению Заказчика были проведены в течение одной недели, и в результате специалисты Управления приступили к эксплуатации DocsVision сразу же после установки.
Это стало возможным благодаря новой линейке проектов ООО «Решение», получившей название «Start-up Sample». Практически, Start-up Sample — это «коробочное» решение на базе системы DocsVision, в котором уже настроена регистрация входящих, исходящих и внутренних документов, регистрация резолюций. Кроме того, организован поиск, настроены шаблоны документов, реестры, журналы и отчеты, готовые к выгрузке в MS Excel, а также классификация (категоризация) документов.

Таким образом, технология Start-Up Sample позволяет получить простое, функциональное, недорогое и, вместе с тем, высокотехнологичное решение, которое готово к работе сразу после установки. Использование в качестве основы для решения системы DocsVision открывает широкие возможности для дальнейшего развития в соответствии с требованиями заказчика. Данное решение идеально подходит для предприятий, которым нужно быстрое внедрение, не растягивающееся на многие месяцы, но оставляющее возможности дальнейшего развития. Кроме того, скорость внедрения соответственно сокращает затраты и позволяет заказчикам вписываться в тесные бюджетные рамки, получив при этом современный инструмент для организации управления на качественно новом уровне.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web