Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44749/


     
 

INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" заключили долгосрочный договор о сотрудничестве.

15.01.2008 19:32
Крупнейший контент-провайдер INFON и первое специализирующееся на мобильном маркетинге Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" продолжают эффективное сотрудничество в рамках агрегаторских услуг.
Компания INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" заключили долгосрочный договор о сотрудничестве в рамках агрегаторских услуг, предоставляемых контент-провайдером INFON, в октябре 2007 года. В
рамках соглашения компания INFON гарантирует агентству "BrandMobile" подключение к высокоскоростным SMS-каналам INFON.

В течение нескольких месяцев с начала сотрудничества Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" осуществил несколько масштабных проектов с привлечением SMS-каналов INFON. По мнению руководителя отдела B2B INFON Натальи Соломатиной, когда речь идет о крупных проектах для мультибрендовых компаний, "гарантией успеха проекта могут служить исключительно проверенные временем технические решения".
"INFON, - поясняет Наталья, - не только первый в России контент-провайдер, но и владелец мощных SMS-каналов, отличающихся высокой отказоустойчивостью и стабильной работой. Безусловно, большой опыт INFON и инновационные разработки являются гарантией успеха SMS-проектов".

Уже в начале 2008 года компания INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" планируют увеличить количество совместных решений, реализуемых в рамках агрегаторства. "Использование коротких номеров компании INFON, - говорит Мария Малютина, исполнительный директор агентства "BrandMobile",- позволяет нам задействовать большую аудиторию пользователей сотовой связи, участвующих в проектах, реализуемых агентством "BrandMobile" с помощью собственной технологической платформы "Мобильный маркетинг", а также сделать наш сервис еще более привлекательным за счет предоставления партнерам-клиентам выбора из линейки тарификации номеров".

INFON (ЗАО "Мобикон") - первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы.  В компании работает
более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса - это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты.
 
Агентство мобильного маркетинга и рекламы "BrandMobile" -  первое российское специализированное агентство мобильного маркетинга. Работает на рынке с 2003 года. Имеет большой опыт реализации проектов по использованию
мобильных технологий в маркетинговых целях. Среди проектов Brand Mobile - акции для таких известных компаний и  брендов как InBev, Coca-Cola, Балтика, P&G, Efes и  многих других.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Outsourcing, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web