Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44187/


     
 

Администрация Вологодской области выбирает систему электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

19.12.2007 14:13
Администрация Вологодской области начала эксплуатацию системы электронного документооборота "ДЕЛО".
В начале декабря 2007 года Администрацией Вологодской области были приобретены 16 рабочих мест системы "ДЕЛО", 14 рабочих мест подсистемы "ДЕЛО-WEB", позволяющей обеспечить полноценную удаленную работу и 7 рабочих мест опции "Сканирование" для упрощения перевода бумажных документов в электронную форму. Кроме того, администрация Вологодской области приобрела опцию "Мониторинг документов" (предназначена для уведомления должностных лиц о поступлении документов и резолюций, а также упредительного оповещения по контрольным срокам исполнения, визирования и подписания документов).

Выбор в пользу системы "ДЕЛО" был сделан не случайно. На сегодняшний день порядка 300 административных и управленческих структур различных регионов России используют программные продукты ЭОС. СЭД "ДЕЛО" – первая на рынке промышленная система, предоставляющая возможности для полноценной работы с юридически значимыми электронными документами, была выбрана администрацией Вологодской области, с учетом многолетнего опыта успешной эксплуатации системы в различных государственных и коммерческих структурах. Неизменные позиции лидера рынка, занимаемые компанией ЭОС в течение 13 лет, позволяют говорить об универсальности и соответствии продуктов компании ЭОС всем требованиям современного делопроизводства, как в государственном, так и в коммерческом секторе.

Построение автоматизированной системы документооборота на базе СЭД "ДЕЛО" позволит администрации Вологодской области значительно повысить эффективность работы за счет автоматизации процессов регистрации, обработки и прохождения документов, а также обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web