Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44175/


     
 

Холдинговая компания «Admaco group» внедряет DocsVision

19.12.2007 13:26
Компанией «Alfa Technologies» заканчивается проект внедрения системы DocsVision в холдинговой компании «Admaco group», Алматы, Казахстан. В настоящий момент проект находится на стадии опытно-промышленной эксплуатации.
Договор на внедрение системы DocsVision был подписан между компаниями «AlfaTechnologies» и «Admaco Group» в августе этого года после введения в эксплуатацию в ТОО «Admaco Group» Системы Менеджмента Качества ISO 9001-2000. Тогда же была осуществлена поставка 25 лицензий системы.

Сейчас проект находится на стадии Опытно-промышленной эксплуатации и, по словам менеджера проекта Фатькина Александра, проект завершается без отставаний по срокам — к 14 декабря — и без увеличения бюджета. Нет сомнений, что все запланированные цели проекта будут достигнуты.

В планах «Admaco group» использовать полный функционал DocsVision: делопроизводство, архив документов, процесс согласования приказов и договоров по компании, бизнес-процессы СМК. Осуществлена реализация 10 бизнес-процессов компании: подготовка и согласование договоров, как инициированных компаний, так и ее контрагентами, обработка исходящей и входящей корреспонденции, приказов, служебных записок, документов СМК, а также — архивирование.

В настоящий момент «Admaco group» использует систему DocsVision на 30 рабочих местах, в дальнейшем планируется подключение филиалов и увеличение числа пользователей.

Куратором проекта со стороны высшего руководства ТОО «Admaco Group» является Генеральный директор компании Кусаев Серик Уразович. Руководитель проекта — заместитель Генерального директора по качеству — Джарлыкасынова Баглан.

Вовлеченность высшего руководства компании на всех этапах проекта от выбора системы до конечной реализации позволяет осуществить проект в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

ТОО «Admaco Group» — быстро развивающий Казахстанский промышленный холдинг. Основное направление деятельности — нефтехимическое производство.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web