Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43907/


     
 

Оборот платежной системы ОСМП достиг $4 млрд.

12.12.2007 18:59
В начале декабря оборот компании ОСМП достиг $ 4 млрд. По итогам трех кварталов 2007 года объем продаж составил $ 3,1 млрд., а за 2 месяца последнего квартала (октябрь и ноябрь) - $ 900 млн.
Плановый объем продаж компании на 2007 год равен $ 4,5 млрд. - это около 30% годового оборота рынка платежей физических лиц России за сотовую связь.  На сегодняшний день компанией ОСМП уже выполнено более 95% поставленного плана.

Исходя из значений вышеприведенных показателей, можно с уверенностью прогнозировать факт, что темп роста объема продаж ОСМП вышел на уровень, при котором произойдет опережение выполнения годового плана по общему обороту.

Рост показателей обусловлен рядом факторов, среди которых можно выделить: продуктивную работу региональных представительств, существенное увеличение числа дилеров ОСМП по всей России, рост востребованности платежного сервиса конечными потребителями, а также постоянно расширяющийся спектр услуг, предоставляемых к оплате.

Кроме того, 5 декабря в компании был установлен своеобразный рекорд: впервые за всю историю работы платежных систем в течение одного дня к ОСМП было подключено 26 компаний-провайдеров. Это уникальное событие не только для компании ОСМП, но и для рынка ЭПС в целом. По состоянию на начало декабря общее количество подключенных к ОСМП поставщиков услуг превысило 250.

На сегодняшний день к платежной системе ОСМП подключено более 100 тысяч точек приема платежей по России, из них 62 тысячи – это платежные терминалы.

"Цифры впечатляют. Компания ОСМП всегда ставила перед собой сложные задачи и успешно их выполняла, благодаря чему завоевала доверие у своих деловых партнеров и пользователей. В будущем году мы планируем удвоить количество платежных терминалов, их количество в 2008 году составит более 120 тысяч",  - говорит Генеральный директор компании ОСМП Владимир Лопатин.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web