Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43883/


     
 

Абонентам петербургского «Скай Линка» открыт прямой доступ на игровой портал сети «Ниеншанц-Хоум»

12.12.2007 09:00
Компания «Скай Линк» и оператор домашних сетей в Санкт-Петербурге, компания «Ниеншанц-Хоум», объявили об открытии прямого доступа к игровому порталу HomePlay для петербургских абонентов «Скай Линк Северо-Запад».
Специалисты «Ниеншанц-Хоум» и «Скай Линк-Санкт-Петербург» организовали прямое соединение между сетью мобильной передачи данных в режиме EV-DO петербургского «Скай Линка» и волоконно-оптической сетью «Ниеншанц-Хоум», предоставив, таким образом, пользователям интернет-услуг «Скай Линк» быстрый и удобный выход на серверы популярных игр. Теперь петербургские абоненты «Скай Линк» могут принимать участие в многопользовательских виртуальных проектах Counter Strike:Source и Counter Strike:1.6 на тех же условиях, что и пользователи выделенных линий: специальные настройки игровых серверов портала Homeplay для сети «Скай Линк», а также высокоскоростной (до 2,4 Мбит/сек) мобильный интернет «Скай Линк» обеспечивают мгновенный доступ к серверам и комфортную игру.

В ближайшее время для абонентов «Скай Линк Северо-Запад» в Санкт-Петербурге будет открыт доступ к другим игровым ресурсам портала Homeplay. Всего на HomePlay функционируют 11 игровых серверов.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web