rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Псковский филиал МТС увеличил с начала года абонентскую базу на 15,6 проц до около 230 тыс

Активная абонентская база Псковского филиала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ увеличилась с начала года на 15,6 проц, составив на 1 мая 2005 г около 230 тыс, сообщили сегодня ПРАЙМ-ТАСС в руководстве Псковского филиала.

На 1 марта 2005 г в области было установлено более 60 базовых станций. Кроме того, вдоль трасс Санкт-Петербург-Киев и Москва-Рига установлено 34 таксофона МТС.

Сеть МТС работает в 21 районе Псковской области из 24.

В 2005 г планируется установка базовых станций в направлении Бежаницы-Локня-Новоржев. Кроме того, к маю 2005 г планируется установка базовых станций в Печорах и Острове.

Псковский филиал компании "Мобильные ТелеСистемы" образовался в марте 2000 г путем объединения ЗАО "Русская телефонная компания" /существует с 1996 г/ и ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

05.02.2026 Новгородская область перевела СЭД «Дело» на российскую платформу

16.01.2026 RUTUBE запускает новую систему привилегий для авторов контента

16.01.2026 Как россияне провели каникулы с сервисами Яндекса

16.01.2026 VK Видео проанализировал контентные предпочтения россиян в новогодние каникулы

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода