Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43708/


     
 

Компания Digital Design выполнила работы по автоматизации управленческих регламентов Высшего арбитражного суда РФ

06.12.2007 16:32
Компания Digital Design выполнила работы по автоматизации управленческих регламентов Высшего арбитражного суда РФ. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Автоматизация осуществлялась на базе системы DocsVision.

Digital Design победила в конкурсе на выполнение этой работы, начальная цена контракта составляла 10 млн руб.

Реализация проекта осуществлялась в три этапа, в ходе которых были автоматизированы регламенты регистрации, исполнения поручений, прохождения приказов и распоряжений на уровне структурных подразделений и руководства Высшего арбитражного суда.

Кроме этого, были автоматизированы процессы доведения поручений до уровня конечных исполнителей, а также регламент подготовки внутренних/исходящих документов по исполнению поручений/распорядительных документов, поступающих в структурные подразделения.

В ходе выполнения работ осуществлен перенос документов из унаследованной системы, а также поставлен процесс перевода в электронный вид всех входящих бумажных документов. Ключевые сотрудники прошли курс по обучению функциональным возможностям системы DocsVision.

К окончанию проекта к системе DocsVision подключено 300 пользователей.

Высший арбитражный суд РФ является высшим судебным органом по разрешению экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами, осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и дает разъяснения по вопросам судебной практики.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web