Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43555/


     
 

Компания Digital Design предложила свои решения инвестиционно-строительному бизнесу

03.12.2007 15:11
В Москве 26-29 ноября 2007 года прошла международная выставка «Информационные технологии в строительстве». В рамках выставки, 27 ноября, состоялась конференция «Новые информационные технологии для оптимизации процессов в строительстве. Компания Digital Design — партнер DocsVision - представила на выставке комплексные решения для ивестиционно-строительного бизнеса.
Посетителями выставки стали руководители и инженерно-технические работники проектных и строительных организаций; руководители комитетов по строительству, градостроительству и архитектуре субъектов РФ; руководители и специалисты жилищно-коммунальной отрасли, девелоперских и риэлтерских компаний, компаний по управлению недвижимостью и строительством; руководители отделов планирования, финансовые специалисты, маркетологи, аналитики строительных компаний и организаций, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, консалтинга и инженерного обеспечения зданий.

Разносторонний опыт Digital Design позволил компании представить на выставке ряд своих решений по автоматизации финансовой, договорной и коммерческой деятельности строительных и девелоперских компаний. Часть проектов выполнена на основе готовых программных продуктов, например, внедрение системы DocsVision в компаниях CMI Development, «ТБМ», ГК «АРМО». Началась автоматизация финансового и управленческого учета на базе Microsoft Dynamics AX в УК «Теорема». Есть и масштабные специализированные решения, разработанные «с нуля» под требования заказчика, например, система продажи квартир для «Балтийской жемчужины».

Посетители конференции подробно узнали о решениях для девелоперов на базе DocsVision из выступления Олега Грешнева, Директора по развитию компании Digital Design. В своем докладе он раскрыл особенности автоматизации бизнес-процессов и управления документами в компаниях инвестиционно-строительной отрасли, а также рассказал о преимуществах предлагаемых Digital Design решений и о клиентах, использующих данные решения для успеха и развития своего бизнеса.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web